Компания BIG FOOT SYSTEMS, базирующаяся в Суссексе, с радостью сообщает, что она была номинирована на престижную национальную премию “National ACR & Heat Pump Awards”. Предлагаемая инженерам по кондиционированию рама  для быстрой установки прямо на объекте Lock 'n'Load является действительно новаторским решением. Установка рамы занимает менее 15 минут.

National ACR & Heat Pump Awards

Церемония вручений премии “National ACR & Heat Pump Awards 2017” проходила 26 января 2017 года в Ратуше в центре Бирмингема. Наградой отмечены инновации, достижения и превосходство команд, организаций и отдельных лиц в отраслях кондиционирования, охлаждения и тепловых насосов. Уже пятый год подряд эта премия является важным событием для отрасли и задает высокие стандарты, которые оцениваются независимой и авторитетной группой экспертов.

«Мы были в восторге от того, что попали  в список финалистов “National ACR & Heat Pump Awards ” в 2017 году. Наша новая рама Lock 'n' Load - это реальная эволюция в монтаже кондиционеров. Рама Lock 'n' Load, разработана для ускорения и упрощения  процесса монтажа наружных блоков систем кондиционирования воздуха и устраняет необходимость изготовления самодельных рам на месте. Поэтому мы очень рады получить признание от отрасли за этот продукт », - сообщил Сэм Бирч, менеджер по продукции BIG FOOT SYSTEMS.

Разработанная для монтажа одного наружного блока сплит-системы  кондиционирования (AC), инновационная платформа Lock 'n' Load от BIG FOOT SYSTEMS может удерживать блоки как на плоских крышах, так и на земле. Lock 'n' Load имеет систему push и lock, ускоряющую сборку рамы, а весь процесс установки рамы занимает менее 15 минут. Удобство данной рамы  также проявляется и при ее покупке в  локальных филиалах дистрибьюторов. Рама приходит в  коробке и готова к использованию на месте, это легкое готовое решение позволяет инженерам собирать и переносить раму прямо на объекте. Таким образом,  производится экономия времени и нервов инженеров. Рама Lock 'n' Load устанавливается при помощи всего одного инструмента, необходимого для сборки рамы.  Нет необходимости прикреплять раму к кровле или полу, что позволяет легко перемещать ее после  сборки.

Lock 'n' Load также может использоваться в ограниченном пространстве для многоблочных установок. В таком случае рамы составляются в башню и позволяют устанавливать блоки вертикально один над другим. Параметры Lock 'n' Load (3 значения высоты) и комплекты расширителей  делают раму пригодной для широкого диапазона применения, включая проекты с ограничениями по высоте. Данные рамы являются чрезвычайно универсальными.

Непроникающая рама, Lock 'n' Load способна выдерживать нагрузку до 150 кг, используя опоры BIG FOOT для распределения нагрузки. Она идеально подходит для современных легких однослойных мембранных крыш, так как она не повреждает тонкую мембрану. Прочная рама Lock'n' Load отлично подходит для наружного применения, оцинкована методом горячего цинкования и имеет 10-летнюю гарантию.

Опоры BIG FOOT SYSTEMS устанавливаются быстро и легко, обеспечивая прозрачную стоимость проекта и времени, тем самым снижая потребность в сложных, трудоемких и дорогостоящих деталях. Предлагая улучшенную эстетику крыши, BIG FOOT SYSTEMS  предлагает инженерные решения, которые являются инновационными с точки зрения дизайна и имеют высокую надежность. BIG FOOT объединяет ведущие продукты и услуги на рынке, которые включают в себя проектирование системы и поддержку на месте. Доступные для установки в любую погоду с использованием знакомых компонентов, все системы разработаны с учетом безопасности и простоты. Наконец, BIG FOOT SYSTEMS обеспечивает короткие сроки изготовления и поставок, чтобы помочь инженерным компаниям  выполнить свой график и оставаться в рамках бюджета.