Кондоминиум пентхауса на верхнем этаже занимает весь 11-й этаж Camelback Tower в районе Скоттсдейл Феникса. Он подвергся современной высокотехнологичной реконструкции и может гордиться полным круговым обзором и внутренним двориком. Многоместные рамы Big Foot были выбраны, поскольку требовалось простое в монтаже готовое решение, которое может быть поставлено за короткое время. Многоместная рама предлагает подрядчикам, работающим в сфере кондиционирования воздуха, быстрое и простое решение для монтажа кондиционеров на плоских крышах. Готовый к использованию продукт поставляется в плоской упаковке в одной коробке. Это было важно, поскольку оборудование VRV было доставлено на крышу на следующий день после того, как рамы были доставлены на объект в марте 2018 года.

Инновационная многоместная рама представляет собой непроникающую повторяющуюся опорную конструкцию для монтажа на плоских крышах стандартизированного оборудования для кондиционирования воздуха всех типов и весов и идеально подходит для тонкой однослойной крыши из термопластичного полиолефина (ТПО).

Свободно стоящая многоместная рама Big Foot с антивибрационными матами избавляет от необходимости создавать трудоемкие и дорогостоящие проходки через крышу и от связанных с этим возможных проблем. Типовая охлаждающая установка, которую можно установить на многоместную раму, включает в себя компрессоры, конденсаторы, VRF, небольшие блоки подготовки воздуха, ASHP и вытяжные вентиляторы. Поставляемая в ящиках 1 х 1,2 м секционная рама, многоместная рама и комплект расширения значительно упрощают монтаж.

Кроме того, многоместная рама является невероятно адаптируемой, что позволяет монтажникам конфигурировать раму в соответствии с потребностями проекта и обеспечивает соответствие требованиям нескольких установок с различными конфигурациями на одной крыше при использовании одной и той же готовой конструкции.

Так как многоместная рама допускает масштабирование с помощью пакета расширений, можно монтировать длинные VRF или сплит-системы, не беспокоясь о расстоянии. Любая длина L-образных или ломано-линейных рам может быть установлена в соответствии с требованиями каждого отдельного проекта, и она идеально подходит для дооснащения блоков кондиционирования воздуха на плоских крышах. Многоместная рама, таким образом, хорошо подходит для сложных модифицированных установок, где другие установки или трубы уже занимают место на крыше, и это необходимо учитывать. Система также идеально подходит для слабых легких кровель, где необходимо равномерно распределить нагрузку. Проектная нагрузка для многоместной рамы составляет 500 кг.

Конструкция поперечных балок для быстрого и легкого монтажа помогает собрать изделие за 20 минут, экономя ценное время на объекте.

Кроме того, регулируемые ножки в сборе и встроенные резиновые маты обеспечивают гибкость монтажа, позволяя легко справляться с неровными поверхностями и упрощая размещение рамы. Изготовленный полностью из оцинкованного горячим способом металла, этот долговечный продукт очень прочен и выдержит самые неблагоприятные погодные условия на открытых крышах.

Продукты и системы компании Big Foot Systems отличаются удобством и простотой монтажа, дают четкое понимание стоимости и продолжительности проекта и снижают потребность в сложном детальном проектировании, которое отнимает много средств и времени. Наш ассортимент гарантирует инновационные по конструкции, надежные и повторяемые инженерные решения. Big Foot сочетает лидирующие на рынке продукты и услуги, включающие в себя проектирование систем и поддержку на объекте. Все системы, которые можно устанавливать при любой погоде с использованием знакомых элементов, спроектированы с учетом требований безопасности, надежности и простоты. Наконец, Big Foot Systems предлагает короткие сроки изготовления и доставки, что помогает соблюсти график проекта и остаться в рамках бюджета./p>

"Комментируя проект, вице-президент Alpine Mechanical Энтони Дж. Серегино, сказал: «Мы наслаждались простотой и скоростью монтажа и качеством конструкции, а также тем фактом, что компания Goodman включила продукт в свою систему для быстрой доставки. Было важно, чтобы опорная система была быстро смонтирована, поскольку у нас были весьма сжатые сроки для запуска оборудования, а опоры Big Foot идеально подходили для этого."